Перейти к основному содержанию
Тема: Войну на Украине начала Украина (Прочитано 31 раз) предыдущая тема - следующая тема

Войну на Украине начала Украина

Во всех всевозможных соцсетях украинские пользователи  постоянно твердят одно и тоже.
Они постоянно твердят одну и туже заученную фразу.... Россия напала на Украину, Россия начала войну.
Нет это не Россия начала войну. Эту войну начала именно Украина и начала она эту войну под чутким руководством своих американских кураторов и хозяев.
И начинала Украина эту войну ещё с 2013 года, когда начинались первые майданные бунты и митинги.
Потом начался горячий 2014 год.
Именно с тех времён американские кураторы и хозяева начали обильное финансирование и организацию по разжиганию конфликта Украины против России.
Вы спросите а причем здесь это?
Отвечаю ... Очень даже причем.
Именно тогда с украинской стороны начались гневные высказывания и оскорбления в адрес России.
Хотя как мы знаем Россия не предпринимала никаких агрессивных и враждебных действий против Украины.
Потом начались нацистко-бандеровские факельные шествия где также начинались враждебные и провокационные высказывания в адрес России.
После этого практически на большей территории Украины все как один начали кричать свои заученные фразы .. Москаля ку на гиляку, смерть москалям и т.д. Хотя как мы знаем Россия не предпринимала никаких враждебных действий против Украины.
Потом 2 мая в Одессе как мы уже знаем сожгли заживо именно русских людей. И опять же повторюсь ... На данный момент Россия не предпринимала никаких агрессивных и враждебных действий против Украины.
Ну и начало войны в Донбассе.
Опять же Украина по заданию Америки начала эту войну и опять понеслись затертые фразы что как будто Россия напала на Украину. Хотя как мы знаем на момент украинского нападения на Донбасс там не было никаких российских войск. Ну и на протяжении восьмилетней войны Украина пичкала враньём своих громадян тем что как будто Россия напала на Украину.
Нет, нет и ещё раз нет.

Именно Украина начала эту войну.

И основным началом этой войны стало не 24 февраля как любят говорить на Украине.
Типа 24 февраля Россия напала на Украину....

Нет это началось 21 февраля. Когда произошел первый обстрел российской приграничной зоны в Ростовской области.
И этот обстрел произвела именно Украина.
Да именно Украина начала боевые действия.
Потому что обстрел чужих пограничных территорий можно расценивать как боевые действия против чужого государства.
Это сугубо мое мнение.
Именно Украина 21 февраля начала войну с Россией.

Re: Войну на Украине начала Украина

Ответ #1
Спросили русского солдата.
- Скажи, ты любишь ли войну?
А он ответил: - Я б все злато
Отдал за мирную весну.
.
Его спросили: - А зачем же
Тогда сейчас идешь ты в бой?
- Но кто-то должен защитить же
Мою семью, мой край родной.
.
Ему сказали: - Но простите,
Сейчас то вы в стране другой.
Здесь Украина, не Россия.
Вы здесь агрессор. Вы чужой.
.
- Чужой? - Он горько так скривился
И потянулся закурить.
- Я под Донецком, здесь родился.
И в Киеве пришлось пожить.
.
Учился в Минске, жил в Кургане,
Пахал ростовские поля.
Здесь все от края и до края
Мой дом родной, моя земля.
.
Мой друг вот здесь из Красноярска,
И ждет семья меня в Орле.
А призывался я под Брянском...
И вот я вновь, в родной земле.
.
А здесь разбито все, убито.
Местами выжжено дотла.
Вы б знали, сколько динамита
Я вынес с своего села.
.
Кто это сделал? Русский воин?
Растяжек кто наставил здесь?
Кто в этом ужасе виновен?
Нацистов свора! Но Бог есть.
.
Мне ваши санкции, как мухи.
Я все равно ведь доберусь
До этой западной гадюки,
Что осквернила мою Русь.
.
Пощады им тогда не будет.
Нацист - читай "фашистский внук".
Плевать мне, если кто осудит,
Я истреблю поганый дух.
.
Куда из глаз тоска исчезла?
Холодный блеск наполнил взгляд.
- Чтоб гидра снова не воскресла,
Я прекращу весь этот ад.
.
Болтать не принято у русов.
В одном лишь только поклянусь -
Я выжгу весь нацисткий мусор,
Чтоб жить могла вся моя Русь.

Автор: Марина Кононыхина

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
:

подсказка: нажмите shift+alt+s, чтобы подтвердить/отправить или shift+alt+p, для предварительного просмотра сообщения