Перейти к основному содержанию
Тема: Сначала облают потом скулят (Прочитано 232 раз) предыдущая тема - следующая тема

Сначала облают потом скулят

я думаю кто купит билеты такие же предатели, как и сам Макаревич
Цитата
706206_full.jpeg
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, негативно отзывающийся о России, продолжает зарабатывать в этой стране. Билеты на концерт его коллектива в Петербурге продаются за 13 тысяч рублей.

Музыкант уехал в Израиль, где живет с молодой женой и новорожденным сыном. Макаревич нередко критикует Россию и россиян из другой страны.

При этом артист собирается выступить со своей группой в Петербурге 9 июня. «Машина времени» готовится дать концерт в БКЗ «Октябрьский».

Программа, которую коллектив собирается представить в Северной столице, называется «Мы рядом». Стоимость билетов на концерт стартует с 1,8 тысячи рублей и доходит до 13 тысяч. Музыканты обещают исполнить песни с недавнего альбома «В метре», а также классику за более чем полвека.

Re: Сначала облают потом скулят

Ответ #1
Григорий Лепс ответил на угрозы обиженной Тины Кароль
740x546_0_86e5a839bce4ea54752c70b7bfb592f8@1600x1180_0xac120003_14977630061652621713.jpg
На днях Тина Кароль резко раскритиковала отправившегося на Донбасс Григория Лепса. 37-летняя украинская певица заявила, что оказалась права, отказав когда-то музыканту в сотрудничестве, и заявила, что он станет пищей для червей. Лепс долго молчать не стал и ответил своей коллеге по сцене.

«Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной», — заявил Лепс

Ответ #2
Рок-музыкант Валерий Кипелов ответил лидеру группы «ДДТ» Юрию Шевчуку на критику спецоперации. Заявление певца прозвучало на концерте.

Ранее Шевчук на концерте «ДДТ» критически высказался о спецоперации на Украине. В результате в отношении него открыли административное дело о публичной дискредитации российских войск.

Валерий Кипелов заочно ответил Юрию Шевчуку, что в его понимании значит родина. Кипелов проявил патриотическую позицию.

«Для меня Родина – это Юрий Гагарин, это Знамя Победы, это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки – это всё моя Родина», – подчеркнул Кипелов.
oY1KkNf48DN3Yi1k3apijZdFIZGtjPFNiAbMQ1k7wvJOsytF6SsCgb2h3OwL_mhm6SISJ9bTFd2gOMqCfBMI9NHI.jpg

Ответ #3
Украинский певец Макс Барских, называвший россиян «трусливыми ублюдками», разблокировал свои песни для слушателей из России. Треки вновь доступны российским пользователям.

Пользователи предположили, что на красивую жизнь в США Барских не хватает денег, а кроме российских слушателей он никому не интересен.

Не так давно Барских выкладывал фото в армейской форме с заявлением, что пойдет защищать свою родину. Спустя несколько дней стало известно, что защищает родину он в Лас-Вегасе.
mrptcXnYjnmqeZXqBR30yZJaeu7Pbvg3enzcgkv93K7g0n_FF0LTwU7b1UWNJH6EHQc12HPLPdzQ7WcThf4ypFcv.jpg

Быстрый ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
:

подсказка: нажмите shift+alt+s, чтобы подтвердить/отправить или shift+alt+p, для предварительного просмотра сообщения